Как заинтриговать мужчину и завоевать его сердце в онлайн-переписке

Как заинтриговать мужчину и завоевать его сердце в онлайн-перепискеЖенщина – это источник мужского вдохновения, хранительница домашнего очага. Именно на женских плечах держится комфорт и благополучие семьи. Долгие и крепкие отношения можно сохранить только в том случае, если мужчину интересует его женщина. У него должно быть желание заботиться о ней, оказывать знаки внимания.

Качественные взаимоотношения между мужчиной и женщиной будут существовать до тех пор, пока есть искорка, огонек в отношениях. Зажечь интерес и поддерживать его долгие годы – это совершенно разные вещи.

Заинтриговать партнера мимолетно способна каждая женщина. А вот как поддержать эту интригу спустя многие годы совместной жизни? Кроме того, сложнее всего это сделать, если вы познакомились на сайте знакомств и общаетесь только по переписке.

Правила общения по переписке

Интернет создал все возможности для одиноких людей обретать свои вторые половинки. Но быть интересным собеседником и держать интригу в письме способна не каждая женщина. Узнать человека на расстоянии очень тяжело. Порой, даже долгое время встречаясь, люди не могут узнать друг друга полностью. Задача девушки показать всю свою коммуникабельность, манеры в переписке. Для успешного общения-онлайн психологи предлагают соблюдать несколько простых правил:

  • Девушка должна быть в меру активной, не нужно навязываться. Чрезмерная общительность может быстро надоесть мужчине.
  • Учитесь выслушивать и понимать собеседника. Задавайте ему вопросы, побуждайте рассказывать о себе, но сами говорите только тогда, когда он спрашивает вас об этом.
  • В письме покажите свою грамотность, не употребляйте нецензурную лексику. Это не украшает девушку.
  • Проявляйте свою любознательность. Постарайтесь показать весь круг ваших интересов.
  • Не пытайтесь казаться такой, какой вы не являетесь на самом деле. По мнению психологов, это самая главная ошибка женщин. Представляя себя в ином образе, вы можете попасть в неловкую ситуацию при встрече. В результате, мужчина будет разочарован и уже после этого заинтриговать его не удастся.
  • Общение по переписке очень удобно для скромных женщин, которые тяжело знакомятся. В процессе переписки до первой встречи люди могут уже достаточно хорошо узнать друг друга, и первая визуальная встреча проходит намного легче. Самое главное, чтобы переписка дошла до желаемого результата, научиться, как заинтриговать и завести мужчину.

    Главные ошибки при переписке

    Как заинтриговать мужчину по переписке и не потерять с ним связь до первого свидания? Многие девушки, волнуясь, допускают неловкие ошибки, которые рушат еще не начавшиеся отношения. Какие ошибки совершают девушки:

  • Очень активно настаивают на первом свидании.
  • Часто женщины задают мужчинам интимные вопросы и пытаются узнать их планы на совместное будущее.
  • Неуместные шутки, которые могут обидеть мужчину.
  • Отсутствие проявления интереса к увлечениям мужчины.
  • Несмотря на кажущуюся простоту онлайн-общения, одно неловкое выражение может полностью положить конец отношениям. Специалисты утверждают, что если интерес к переписке поддерживается и у мужчины, и у женщины в течение трех недель, то такие отношения могут иметь продолжение. Как правило, первые несколько дней партнеров охватывает эйфория от знакомства. Только спустя несколько недель, это чувство пропадает и можно трезво оценить уровень отношений.

    Если мужчина отвечает односложными фразами, не проявляет интереса к вашим увлечениям. Не идет первым на контакт, а инициатива общения исходит только от вас, значит, заинтриговать его не удалось и, скорее всего, такие отношения не будут иметь продолжения.

    Как построить интригу, зная знак зодиака мужчины

    Вашим козырем в переписке с незнакомым мужчиной может стать знание его знака зодиака. Обладая такими сведениями, вы можете примерно составить манеру поведения с ним. Для каждого знака зодиака характерны свои особенности:

  • Как заинтриговать мужчину козерога? Козероги – натуры, которые любят конкретику. Не пытайтесь отвлекать его от конкретных тем разговора. Чтобы понравится такому мужчине, больше общайтесь на бытовые темы, спрашивайте у него советы.
  • Володеи – мужчины-загадки. Если он не выходит на связь несколько дней, не выпытывайте причину. Этот знак зодиака легче всего заинтриговать. Вам нужно всего лишь постараться показать ему, что вы не все рассказываете о себе.
  • Какое сообщение заинтригует мужчину рыбу? Это эгоистичный знак зодиака. Самый верный способ удержать их внимание, постоянно спрашивать и интересоваться их интересами. Про себя говорите, как можно меньше, особенно в первые дни переписки. Постарайтесь разобраться со всеми его увлечениями, даже если вы совсем ничего не понимаете в футболе.
  • Овен – противоречивая натура. Они одновременно и упрямы, и ранимы. С таким мужчиной нужно быть мягкой, нежной, заботливой. Как заинтриговать мужчину-овна? Покажите ему, что для вас он джентльмен и самый главный герой. Тогда он расцветет и будет у ваших ног.
  • Очень аккуратно нужно вести переписку с тельцом. Такие мужчины обладают уникальным чутьем на фальшь. Обманывая его, вы рискуете потерять уважение к себе с самых первых дней. Будьте с тельцами сами собой. Общайтесь с легкостью и непринужденностью. Телец оценит вашу честность и доброту.
  • Очень легко заинтриговать близнеца. С ними можно позволить себе пошутить, рассказать свежий анекдот. Близнецам нравится непринужденное общение, они ценят чувство юмора и оригинальность.
  • Побольше серьезности и практичности в общении с раками вам не помешает. Не бойтесь спрашивать у рака совета, ему это очень польстит.
  • А вот со львом нужно быть всегда на стороже. Гладьте своего льва по шерстке, только так вам удастся завоевать его расположение. Но и не будьте пугливым котенком. Рядом со львом должна быть львица. Только такой тандем может иметь будущее.
  • Как заинтриговать мужчину-деву? Они любят порядок, экономность, бережливость. Не забывайте в сообщение вставлять фразы о том, какая вы хорошая хозяйка.
  • Скорпион любит умных женщин и умные разговоры. Пустая болтовня вряд ли приведет его в восторг. Он очень любит спорить на интересующие его темы. С таким мужчиной будет уместно обсудить научную передачу, поговорить о последних новостях в политике и экономике.
  • Ненавидит рутину в общении и жизни стрелец. Его постоянно нужно чем-то удивлять. Будьте всегда неожиданны. Рассказывайте ему о своих поездках, путешествиях.
  • Интернет – огромная возможность для одиноких людей найти свою вторую половину.

    Главное – подходить к своему поиску с умом. Соблюдайте все рекомендации по общению в переписке, и ваши старания увенчаются успехом. В жизни есть примеры, когда такое общение заканчивается счастливым браком.

    Источник

    error: Content is protected !!